«Сочи» одержал победу над «Локомотивом»

Новости - 30 октября /Сочи/. Встреча хоккеистов курорта и ярославского клуба завершилась со счётом 2:1 в пользу сочинской команды, сообщает Администрация города Сочи.

«Железнодорожники» на шестой минуте игры открыли счет. Южане забили во втором периоде, благодаря выигранному вбрасыванию. Сравняла счёт шайба в исполнении Сергея Шмелева. Игроки «Сочи» в целом действовали абсолютно иначе во втором отрезке, заставляя соперника совершать ошибки.

На первой минуте заключительной двадцатиминутки защитник «леопардов» обыграл соперника – 1:2. Вратарь южан не позволил «железнодорожникам» сравнять счет. Итог – победа со счетом 2:1 и удачное начало поездки.

Выездная серия «леопардов» продолжится матчами в Магнитогорске, Екатеринбурге и Челябинске, сообщает пресс-служба ХК «Сочи».